25 января 18.00-19.30 встреча с с Екатериной Волковой "Как фотографу заявить о себе. Сотрудничество с редакциями и участие в фотоконкурсах"

25 января 18.00-19.30 Московское отделение СФР и историко-культурный центр "Особняк Носова" проводят встречу со Старшим редактором Службы визуальных проектов РИА "НОВОСТИ", координатором Международного конкурса фотожурналистики имени Андрея Стенина Екатериной Волковой "Как фотографу заявить о себе. Сотрудничество с редакциями и участие в фотоконкурсах".

Хобби и творчество 12+

25 января 18.00-19.30 Московское отделение СФР и историко-культурный центр "Особняк Носова" проводят встречу со Старшим редактором Службы визуальных проектов РИА "НОВОСТИ", координатором Международного конкурса фотожурналистики имени Андрея Стенина Екатериной Волковой "Как фотографу заявить о себе. Сотрудничество с редакциями и участие в фотоконкурсах"

✅На лекции мы обсудим такой формат взаимодействия фотографов и редакций, как внештатное сотрудничество.

✅Как стать стрингером информационного агентства и как наиболее эффективно выстроить свою работу с агентством? Разберем типичные ошибки.

✅Важное средство продвижения и презентации своей деятельности для любого фотографа, помимо публикации своих работ в СМИ  - участие в международных и всероссийских фотоконкурсах.

✅Поговорим о конкурсе фотожурналистики имени Андрея Стенина, который организует медиагруппа "Россия сегодня".

✅Обсудим, на что стоит обратить внимание при подаче заявки, какие работы стоит и не стоит подавать на фотоконкурсы.

✅Посмотрим работы призеров конкурса.

Екатерина Волкова

Старший редактор Службы визуальных проектов РИА "НОВОСТИ", координатор Международного конкурса фотожурналистики имени Андрея Стенина, кандидат филологических наук, преподаватель фотожурналистики факультета фотографии ИГУМО, лауреат всероссийских конкурсов и премий в области журналистики.

 

 

Поделиться:

428 дней назад
25 января 2023 18:00–19:30

Москва
«Особняк купца Носова» ул. Электрозаводская, 12, стр. 1, (м. Электрозаводская)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов